Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Наглость школоты,провокации и безразличие Куллера. (В корзину переместил Cooller^_^)
Наглость школоты,провокации и безразличие Куллера.
СырноДата: Пятница, 2011-11-11, 20:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 953
Награды: 377
Дорогие юзеры,а точнее постоянные пользователи cs-strikez.clan.su Наверное,кто-то заметил,что я два дня сидел в бане и в этой теме я хотел бы обсудить причины и разобраться в деле.
Начнем пожалуй с самого первого - вопрос об каких-то страшных оскорблениях. С каких пор слово дурак стало страшным оскорблением? Давайте вспомним детство. Наверняка, учителя,родители или другие взрослые люди называли вас хоть раз дураками или глупыми (Разве глупый не = дурак?) Даже во многих литературных произведениях используется это слово. Так же я думаю,что и на форуме на вас не раз говорили подобное слово,но почему-то никто не подавал жалобу. Так в чем же дело?
Теперь о слове школота. Когда были "славные" времена на страйкезе это слово было довольно часто употреблялось. Существует на данный момент несколько тем с описанием,рассказами и т.п. информацией об этом термине. Опять задам этот вопрос - кто-то подавал жалобу,когда вас так называли? Я,если честно,не припомню.
Теперь собственно говоря о нашем неадеквате (Надеюсь,очередной бан не получу за якобы оскорбление.) Все мы помним атаку Халлетского. Как-то раз,я случайно узнал,что Pashka=) это и есть Халлетский,но это другая история. Когда об этом узнали все,он попросил второй шанс. В итоге мы его простили. Все вроде было хорошо,он активничал,общался на форуме. Но потом что-то случилось и он начал считать себя выше остальных. Была одно ссора с ним,после который я с ним не общался (ибо не было желания.) Так из-за чего же я попал в бан? Все началось с того,что я сменил аватар (Не думаю,что он для кого-то оскорбителен.). Мне просто так поставили + и я ответил взаимной реакцией. Прошло несколько дней и я получаю письмо с минусом в репутацию от Pashka=) с комментарием "аватар". (В тот день настроение было плохое по своим причинам.) Если честно,я был в шоке. Разве адекватный человек недовольство по поводу аватара станет так выражать? Адекватный лучше промолчит или просто попросит его сменить (Опять же,чем аватар не понравился?) Я ответил взаимной реакцией. Признаю свою вину только за награду,ибо повторюсь,что было ужасное настроение. Тем самым он меня спровоцировал на негативную реакцию. После этого у него хватило наглости пожаловаться не меня и потребовать снять -. (Так же за то замечание,когда я его назвал дураком,он требовал вернуть его. Ппц друзья мои.) Так я и попал в бан. Но еще я заметил,что пропали другие негативные награды от других юзеров. О_о
Теперь насчет Куллера. Что-то в последнее время стали не очень хорошо работать. Можно было бы разобраться,что и как происходит,а не давать бан бессмысленно. (Я надеюсь,Вы понимаете,что слово дурак не является каким-то уж сильно оскорбительным словом. Читаем выше.)
Прошу администрацию (А точнее самого Куллера) принять меры. Так же могу сказать спасибо за снятие бана раньше срока. (Видимо,все-таки вошли в обстановку.)
(Надеюсь,тема не будет снесена. Если да,то Куллер опять покажет безразличие к свободе слова других юзеров.)


Сообщение отредактировал Mr_lol - Пятница, 2011-11-11, 20:38
 Польша
СырноДата: Пятница, 2011-11-11, 20:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 953
Награды: 377
C0n-TeR, спасибо за поддержку. Мне остается только на этом сайте сидеть,ибо привык уже к нему,да и на других не зарегистрирован. (Только на сайтах друзей.) Да и к тому же,школоло есть везде.))

Добавлено (2011-11-11, 20:56)
---------------------------------------------
Я борюсь не только за свои права,но и за права других юзеров. Нужно следить за всеми такими беспорядками.

Добавлено (2011-11-11, 20:59)
---------------------------------------------
Да и к тому же,почему из-за одного человека должны страдать другие? Он у нас просил шанс,мы ему дали,а теперь он себя владыкой считает.

 Польша
Tiger_Дата: Пятница, 2011-11-11, 21:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 574
Награды: 83
смешно из за авы '-' ставить
 Швеция
СырноДата: Пятница, 2011-11-11, 21:16 | Сообщение # 4
Сообщений: 953
Награды: 377
Quote (TIGR)
смешно из за авы '-' ставить

Вот именно. Я не вижу ничего оскорбительного в своей аватарке. Там даже слов не написано. В общем,как я писал,ему видимо заняться нечем было. Надо насолить,а потом пожаловаться. Вот это- подлость.
 Польша
Cooller^_^Дата: Пятница, 2011-11-11, 21:20 | Сообщение # 5
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Mr_lol, Вам нужно было отреагировать на жалобу г-н Халетского своей жалобой на него, тогда можно было решить вопрос в двухстороннем порядке.
 Франция
СырноДата: Пятница, 2011-11-11, 21:22 | Сообщение # 6
Сообщений: 953
Награды: 377
Quote (Cooller^_^)
Вам нужно было отреагировать на жалобу г-н Халетского своей жалобой на него, тогда можно было решить вопрос в двухстороннем порядке.

Ну,я как помню правила,ставить минус это не нарушение. Поэтому решил решить вопрос ответной реакцией. Не ожидал от него такого.
 Польша
REDtoothДата: Пятница, 2011-11-11, 21:23 | Сообщение # 7
Сообщений: 2547
Награды: 211
опять Паша провинился

Сообщение отредактировал REDtooth - Пятница, 2011-11-11, 21:26
 Российская Федерация
tigger20Дата: Пятница, 2011-11-11, 21:24 | Сообщение # 8
Сообщений: 1346
Награды: 692
Quote (Mr_lol)
Что-то в последнее время стали не очень хорошо работать.

Вот это уже очень даже заметно. Пропадают посты без причин и объяснения или замечания, причем самые простые посты из общения. Либо наказывают невиновных (как в случае с Mr_lol'ом).
 Украина
Tiger_Дата: Пятница, 2011-11-11, 21:26 | Сообщение # 9
Сообщений: 574
Награды: 83
ну это действительно не красиво поставить минус выждать момент когда тебе поставят минус и сделать вид что типо не за что поставили мину и жаловаться, я понимаю если бы на аве были не удачные фоны и цвета которые глаза режут или оскорбляют личность но вот за просто так...
 Швеция
Cooller^_^Дата: Пятница, 2011-11-11, 21:27 | Сообщение # 10
Сообщений: 6326
Награды: 1739
В следующий раз пишите в icq или в ЛС если будут подобные проблемы. Не особо приятно выслушивать что я плохой. Вы наверное заметили сколько у нас теперь начальников, они не отчитываются кто что удалил и прочее.
 Франция
Sub-ZeroДата: Пятница, 2011-11-11, 21:28 | Сообщение # 11
Сообщений: 1234
Награды: 526
Баньте халетского за подставу >_<
 Казахстан
СырноДата: Пятница, 2011-11-11, 21:28 | Сообщение # 12
Сообщений: 953
Награды: 377
Тут еще одна подлость кроется. Т.е. мне плюс за аву поставили,а ему то-ли завидно стало,то-ли просто надо было подлость совершить и поставить минус. (+ я ни у кого не вымогал. Только отвечал добром на добро.)
 Польша
Tiger_Дата: Пятница, 2011-11-11, 21:29 | Сообщение # 13
Сообщений: 574
Награды: 83
Quote (Cooller^_^)
Не особо приятно выслушивать что я плохой

про это ни кто не говорил
 Швеция
tigger20Дата: Пятница, 2011-11-11, 21:29 | Сообщение # 14
Сообщений: 1346
Награды: 692
Cooller^_^, извините, но никто не говорил что вы плохой, да и никто, по моему, не имел это в виду.. Просто иногда ваши меры не устраивают пользователей и их начинает мучить вопрос "За что удалили мой пост?!" или "Что в моем послу было такого?!".
 Украина
СырноДата: Пятница, 2011-11-11, 21:30 | Сообщение # 15
Сообщений: 953
Награды: 377
Quote (Cooller^_^)
Не особо приятно выслушивать что я плохой.

Естественно,но я это говорю,чтобы были приняты меры в хорошую сторону.
Quote (Cooller^_^)
они не отчитываются кто что удалил и прочее.

Поэтому вся надежда на Вас.
 Польша
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Наглость школоты,провокации и безразличие Куллера. (В корзину переместил Cooller^_^)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Полная настройка Server.cfg

(7)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Bauyrzhan

(2024-03-27)

timaline

(2024-03-27)

Newtone

(2024-03-26)

Fruger

(2024-03-22)

azik_4884

(2024-03-21)

Популярные